Мария Гнездилова

Подскажите диету, от которой можно похудеть в лице и щеках!

Дело в том, что я довольно худая в теле - но у меня есть щеки на лице, которые меня просто убивают напрочь! Я как взгляну в зеркало, так мне аж плакать хочется! Мучного вообще не ем, сладкого тоже вообще не ем, и жаренного не ем, и жирного не ем.. . овощи, фрукты, отварная курочка - вот и все.
Просто что мне делать?? ? Ну блин подскажите!!! !

Сережка Дидковсий

Строение такое, фотку кинь, может нормально всё и ты преувеличиваешь

Алексей Зайцев

таких не бывает, тело не худеет локально