ОК
Олеся Кряжкова

Как похудеть в щеках?)

Лиана Чемовская

Это называется "героиновый шик".. По названию можно догадаться, какие действия к нему приводят. :0)

Ир
Ирина

Не жрать блины!!!

Александра Терюшкова

Меньше есть, больше двигаться. Девушки вообще такие забавные есть, едят за пятерых, потом жалуются, что толстые.

У Старьёвщика М

Упражнение 1
Сидя на стуле или стоя, откиньте голову назад. Почувствуйте напряжение в шее и подбородке. Для усиления нагрузки вы можете тянуться руками назад. Оставаясь в точке максимального напряжения, сосчитайте до 10-15 и вернитесь в исходное положение. Повторите это движение 3-4 раза.
Упражнение 2
Вытяните подбородок вперед, выдвиньте вперед нижнюю челюсть. Большими пальцами обеих рук массируйте линию подбородка от ушей к середине подбородка и обратно. Прорабатывайте овал лица в течение 30 секунд, не расслабляя мышц челюсти. Отдохните 10 секунд, повторите 3-4 раза.

Arsen Gevorgyan

удалить коренные зубы....

Алексей Антипов

Общим похуданием организма и телом в целом.

Н*
Надя *

няяя, это же милашествоо **__*