Алексей Куликов

Пропадет ли мышечная масса,если начать бегать?

Игорь Попов

смотря сколько этой самой массы у тебя
у марафонцев не пропадает
а у бодибилдеров пропадает

Светлана

Спрашивай конкретнее. Если только начать бегать (пробежать 10 метров) , то не пропадет. А если продолжить (бегать дистанцию 10 км) , то уменшится.

Затирахин Дмитрий

Смотря как бегать, бегай на короткие дистанции (50-100 м) и с гантелями

Natasha Kashpura

При беге всегда мышечная масса уменьшается.

Li
Lidia

Если при этом придерживаться усиленной белковой диете и блокировать картизол, то потеря будет, но не критическая. Но в любом случае бег жжет как жир, так и мышцы.

Ал
Александр

скорее всего, т. к. ты тратишь калории, нужные для построение и удержания мышечной массы.

Ал
Алексей

зависит от того:
1 сколько у тебя мышц
2 сколько ты будешь бегать
3 с какой интенсивностью ты будешь бегать
4 как ты будешь питаться

тебе не приходило в голову, что бег 5 минут раз в неделю резко отличается от ежедневного бега по 2 часа???

Дария Езерская

не сильно если

Олег Артёмов

если кроме бега ничем заниматься не будешь то немого может

Ле
Лейсан

нет конечно с чего бы.