Валерий Угаров

что лучше для жирного полностью не подговленого работать на мышечную масс или силовые ( кардио естественно )

думаю чередовать какое ваше мнение? я думаю лучше чередовать

Андрей Редкозубов

да, чередовать было бы неплохо

Марина Шуршалина

на рельеф, большое кол-во повторений с маленьким весом

Аня Филимонова

бегатьбегатьбегатьбегатьбегатьвелосипедбегатьбегатьвелосипедбегатьвелосипедбегать

Руслан

Из жира мышцы никак не получатся

Наталья Степина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!