Сергей Синьков

Программа тренировок для набора массы, помогите составить.

С учетом того что в зал ходить буду не регулярно, подскажите в какой последовательности что выполнять чтобы набрать массу. Основные упражнения

Артур С

Основные упражнения - это становая тяга, приседания со штангой и жим лёжа. если ты новичок, то от нерегулярных занятий многого не добьёшься. лучше уж регулярно ходить на турник с брусьями, бегать и делать зарядку. в зале главное - это системность и регулярность. массы ты не наберешь рванным графиком. я пробовал)

София Скляр

лучше базы не придумано