Роман Ягодин

Что нада есть для увеличение бицепсов!

Мария Максимова

делать базовые упражнения, на оку колесо от камаза не нацепишь

Тихий Ужас

есть мясо, в нем очень много белка, а также перед занятиями выпивать несколько желтков яйца они также ускоряют быстрый рост мышц

Яна Герасина

кушать и тренироваться.. ну, и учебник по русскому языку, там много хороших упражнений.. на бицепс, ага

Слава

Банкоростин - продается в аптеках без рецепта.

Наталия Кадоркина

Меняй программу на бицепсы - возьми 6 упражнений и сделай группки по 3 упражнения и меняй каждую неделю, делай в сете раз по 5-8, меняй программы, чтобы мышцы росли нужен постоянный и разносторонний стресс. Если работаешь со штангой бери ровный гриф. Считай количество белков, ешь 100-150 гр в день.

Кирилл Павлов

тупой вопрос подснежника-пляжника. фу таким быть.

Владлена Иванова

каши, творог, яйца . Есть 5-12 раз в день

Кирилл Белокуров

нужно колоть протеины и втирать BCAA

Валентин Бутаков

Полностью согласен с Амазонкой.