Ви
Виталя

Бицепс

Как накачать бицепс в домашних условиях без гантель? Не надо говорить про то, что типа можно в бутылки 2хлитровые воду или песок насыпать. Я проверял. Это легкий вес.

P.S. отжимания не помогут. Они слабо действуют на бицепс. В основном они качают трицепсы и грудь, а так же пресс.

Ль
Львёнок

выйди во двор и подтянись

Сергей Белый

Хочу тебя огорчить. Отдельно бицепс ты не накачаешь. Чтобы накачать бицепс, нужно делать упражнения и на другие группы мышц. Тренажерный зал - лучший вариант. А так, качай бицепс сколько угодно и как угодно, больше он от этого не станет, толь укрепится, сильнее станет, но не вырастет. Чтобы мышцы росли, нужно заниматься в зале и очень хорошо кушать.

Альберт

Тогда подтягивание. Но ты очень ошибаешься, отжимания не плохо действуют на бицепс.

Natali Petrenko

качать тольк о1 группу мышц - глупо, надо развивать пропорционально все тело, сейчас везде куча тренажерный залов - в чем проблема? а если с ними вообще плохо, или денег жаль - ютьюб вам в помощь - куча видео с домашними тренировками - например - https://www.youtube.com/watch?v=_ULkhIP2_Pw
кстати можно и не 2-х литровые взять, а 5-ти литровые, которые с ручкой

Ирин@ (Esther) Черновол

подтягивайся или возьми 5 литровую канистру с водой и поднимай или мне друг рассказывал он так делал брал пакеты нагружал чем нибудь тяжелым и поднимал на бицепс а вот отжимания хорошо бицуху качает а лучше купи гантели удачи

Николай Таранов

Не хочешь с гантелями, бери штангу, прокачаешь НА УРА !

Олеся Ермошкина

без гантели или штанги, тросового тренажера!? немного поможет подтягивания узким обратным хватом с грузом, или эспандер но это не накачка по сравнению со штангой