Занятия спортом

Помогите с накачкой бицепса

Здравствуйте, хотел бы спросить мнение профессионалов, как увеличить массу бицепса, многие хотят чтобы там был шарик и так далее, а мне всего этого не надо, я элементарно хочу чтобы бицепс был действительно массивным. Питаюсь нормально, исключительно мясо, курица, рыба, гречка, манка, рис. В общем здоровая еда. Сейчас делаю на бицепс:
Прямой гриф 3 подхода 8 раз
Кривой гриф 3 подхода 8 раз
Потом прямой гриф обратным хватом 3 подхода 8 раз на лучевые
Молоток 3 подхода 8-12 раз
Но результаты не мощные, подскажите кто знает. Еще хотел спросить, у меня бицепс как будто сдвинут внутрь, я когда сгибаю руку он конкретно проваливается во внутреннюю сторону, я знаю что бицепс двуглавая мыщца, может имеет смысл качать узким хватом??? Подскажите кто знает, буду признателен!
1см бицепс=2кг чистой массы тела.... бицепс вместе с общей мышечной массой растет.... хош руки 40см надо быть 80 кг. Становая, жим присед тебе в помощь... набирай массу
Olga Chemodanova
Лучший ответ
только при увеличении массы тела можно увеличить бицепс. для этого- нужны базовые упражнения- жим становая присед, и для бицепса- 2 упражнения в неделю из приведенных тобой, их можно через неделю менять- плюс- пей протеин- он дает больше белка, и другого нужного организму
нет рецептов которые работают для всех одинаково. экспериментируй. попробуй делать всего 2 упражнения. например - кривым грифом и молоток. через пару месяцев анализируй. что нибудь поменяй если результат неудовлетворит, например количество повторений, упражнения.
ты когда нибудь видел дохляка но с большими битками? Развивается всё тело, отдельно бицепс не вырастет. Становая тяга, подтягивания разными хватами и только на добивочку в конце уже подъем штанги, гантелей. Да ито не обязательно на начальном этапе тренировок
Максим Бородин
Качай бицепс W образным грифом 4*10! потом сгибания на скомье скота! и молоток! потом на 2ую головку бицепс качай!
Анна Шабалина
Качай трицепц, чем больше трицепц тем легче накачать бицуху,
очень очень трудно качать бицуху, не качая трицепц
руки растут с общей массой тела! плюс когда хочешь массу бицепса используй большие веса но осторожно! Арни книгу почитай там про руки много сказано и вспомни какие они у него были! удачи!