невозможно!!! !
для роста мышц необходим рост весов
а у вас ограничение в 5 кг.
рост мышц программам не следует
просто ежедневно занимайтесь - как только станете делать подъем на бицепс больше 12 раз - надо менять гантельку на более тяжелую
Занятия спортом
Напишите пожалуйста прoграмму для накачки бицепса за 3 месяца (февраль март апрель) с 5кг гантелями каждая
ты что думаеш тут бесплатные тренеры новаторы сидят!? за три месяца фантастика! с 5кг гантелями двойная фантастика! иди в зал и делай базу, будет большая масса тела будут большие руки
Бицепс не качается отдельно от всего тела. Мышцы, масса тела растет только вместе. Как ты его мочалить не будешь, он не увеличится. Надо качать ноги, спину грудь базовыми упражнениями. А бицепс, под регулярными, но не постоянными нагрузками будет расти вслед. Да и за три месяца редко кому удается себя сильно изменить, даже если делать все правильно.
Я тоже начинал почти с такого же веса - с 6 кг гантель (разборных) . Сейчас на бицепс делаю штангу в 45 кг, а поднять могу 60 кг со строгой техникой и Бог знает сколько с читингом. Но если бы я раньше пошел в тренажерный зал то добился бы большего. В твоём возрасте в тренажерке тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен тренер. Тренинг дома такой:
1. Одновременный подьем гантелей на бицепс (3-4 подхода) . Повторений в подходе - от 5 до 15.
2. Одновременный подьем гантелей "молотом" - посмотри в сети что значит "молоты"
Одного или двух раз в неделю достаточно для бицепса. Веса надо наращивать. Тренируйся не больше года дома, потом желательно идти в тренажерный зал.