Анастасия Азарова

После упражнений с гантелями бицепсы становятся разного размера, что делать

Михаил Галебцев

Делай одинаковое количество подходов с одинаковым весом и все будет норм!

Николай Гусев

поменять гантели местами

Sergey

Используй штангу. А так не заморачивайся, у меня тоже левая меньше правой т. к. я правша. Диспропорция в 10% считается нормой.

Вячеслав Б.в.

правая у меня 34 см, левая 33.5 см

Гайрат Жиянов

после упражнений с гантелями, ага.. .
trollface.jpg

Екатерина Евгеньевна

На сколько разными? Поработать над отстающим бицепсом.

Dima Komartsov

качать штангой! чтобы руки равномерно развивались а то естественная асиметрия будет еще больше

Дмитрий Желобецкий

это значит что памп на руки разный! не дорабатываешь ты какой-то рукой, добивайся симметрии, тебе нужно что бы отстающая догнала ту, которая больше