Светлана Молчанова

Если выполнять один комплекс упражнений на пресс не по порядку?

У меня есть один комплекс упражнений на пресс, если я допустем в этот день делаю так, а в другой совсем в другой последовательности но выкладываюсь одинаково без разницы главное что болит одинаково или же всё таки надо одинаково делать.
Соблюдать посмледовательность??? Я просто в свой комплекс добавил ещё несколько упражнений поэтому и не знаю куда и когда вставлять

Вовчик

хватит ерундой страдать

Рита Торосян

Главное соблюдать последовательность разогрев - нагрузка - расслабление. Остальное не так уж важно