Павел Сметанин

какие нужно выполнять упражнения чтобы похудеть за месяц на15 кг ...не наростить мышецы

Марина Федотова

Ты можешь просто понизить уровень воды в организме, а не скинуть лишний вес, который у тебя накопился. Для этого требуются аэробные нагруки, диета и жиросжигатель. Одними упражнениями нельзя добиться результата.

Se
Sergey

делать от 15 повторов за подход.

Евгения Федотова

15 кг за месяц? да почти никак, стоило всю зиму ничего ниделать, а за месяц до лета думать как убрать? да и так резко худеть вредно

Наташа Журавлёва

Упражнения не помогут. Сбросить такой вес за столь короткое время поможет только хирургическое вмешательство.
А "наростить мышецы" Вам не грозит, уж поверьте. Если только не начнете употреблять химию и гормоны.

Натали

не реально, токо воду слить можно а это около 2кг

Ольга Фёдорова

В 12 лет такого делать не надо. В будущем на здоровье скажется, особенно женском.