Nadir Dustov

Помогут ли эти упражнения подкачаться? И за сколько появится первый видимый результат?

Я делаю упражнение планка 50 секунд и приседания по этой таблице. Каждый день.

Юлічка Казіева

Это аэробика. Это не "подкачатся", а держать в тонусе. Т. е. что бы от жира не обвисало.

Что бы подкачатся надо делать с усилением, к примеру приседать со штангой.

An
Anton

Нет. Для набора нужна совсем другая тренировка+отдых и питание. Каждый день занимаясь ты все мышцы (какие есть) сожжёшь.

Денис Ильин

мммм. .

девонька, а Ваша цель похудеть! ?

То что у Вас это тонус и похудание. .

а если подкачаться, то вообще в другую сторону надо идти.

Юлия Дьячкова

так правильно тут сказали это не подкачка но на первых порах можно а потом через 1 месяц на гантели переходи потом на штангу и всё

Maksim Makarov

нет конечно эта программа на увеличение количества приседаний-выносливости! а качаются с доп весом-штангой

Ирина Морозли

Помогут. А если рост 175+ или 16+ лет можешь поприседать со штангой