Влад Востриков

Через какое время после начала упражнений (наклоны, присидания) могут появиться первые видимые результаты?

Ко
Коля

здесь много факторов: насколько вы будете подбирать адекватную нагрузку, питание =80% успеха, варьирование нагрузки и отдыха, одних наклонов и приседаний недостаточно!

Елена

Вы не написали каких ждете результатов: похудеть, привести мышцы в тонус или еще что?
Если похудеть, то в совокупности с режимом питания, через 3 недели.