Анна Никуленкова

На Олимпиаде в Сочи заметила, что фигуристам кидают на лед кепки. Что это за традиция и что она обозначает?...

Девушки-фигуристки подхватывают кепку и надевают. Объявление результатов даже в кепке смотрят.. . Липницкая свою кепку даже для общей фотографии команды надела..

НЕ
Наталия Ершова

Странная традиция, вероятно кепки в фойе продают, а мягкие игрушки запрещено проносить.

Виталий Селиванов

Лужков где то рядом .

Иринка Музыка

http://otvet.mail.ru/question/34699598
Было время, когда на футболе болельщики кричали: "шайбу, шайбу". Так сказать традиции кочуют из одного вида спорта в другой.

Татьяна Туманина

Видел только у Липницкой. . .
Но это у неё своя бейсболка.. . Её не с трибуны бросали, а из-за бортика со стороны наших представителей.. . Заметь, что она всё время в одной и той же бейсболке ...

Хотя может она и новую моду введёт )))) кепки на лёд )))))

Анастасия Комарова

Кидают то, что разрешено.. .
От игрушек может остаться на люду незаметная деталь.. .
понятно, что опасно по ней проехать, а если партнерша еще находиться и в верхней поддержке...

Александр Климов

Шапками закидывают!