Леонид Беляев

ура сочи. . кто туда поедет???

Ol
Olga

Чур меня! Лучше дома посижу. Целее буду, да и спокойней.

Милашка

йа, а брат уже там, достраивает что то)

На
Наталья

Одно знкаю туда денег закопали немеренно. Это будет или провал Путина или триумф. Посмотрим. Сочинцы че то не сильно радуются. Облом получится как в Украине на ЕВРО 2012 или Евровиденье, европейский развод.

Alexandra

Я там был когда-то, очень понравилось! !

Ну сейчас, пожалуй нет, эйфория прошла! На Урал, вот куда я хотел бы, с удовольствием скупался б в Байкале (зимой даже, поливаюсь холодной водой)!

Митя

даже смотреть не буду наверно)