Ру
Рус

Сможет ли Плющенко теперь выступать?

Дарья

в Сочах - то выступит)))) )
если ты тут. . к нему приставать не станешь))

Дарья

Надо же)))) ) о чем спрашивать стал))))))

Алена

надеюсь.. он талант!))))

Юл
Юлия

А что он расплющился что ль?

Гу
Гульфия

Да !
Споёт что нибудь в Сочах !

Екатерина

Вот не верю, что после операции на позвоночнике в тот же день встал и пошел. вот не верю! Потому уверена что будет выступать сейчас черный пиар пройдет к своей персоне подогреет внимание и выступит

Di
Dina

Он совсем запутался в праздной жизни. Думаю, скоро растеряет весь свой талант, как это случалось с многими.

Luna

..зато детей делать точно сможет )))

Юлия

Нееетт, его расплющило давно!

Кс
Ксения

действительно животрепещущий вопрос)))