Оленька Москва

Кто стал олимпийским чемпионом в Ванкувере от России?

1) Антон Шипулин
2) Иван Черезов
3) Евгений Устюгов

Наталия Палчей

Легкая загадка. . Об этом нам Губерниев каждую гонку напоминает. . Только вот Устюгову больше не везет в личных гонках- золота больше нет на КМ..

Гостья Из Прошлого

Устюгов в масс-старте, Слепцова, Богалий, Медведцева, Зайцева в эстафете.

Ди
Дина

Устюгов.

Полина Сулавко

Устюгов в мас старте

Наташа Никифорова

Это опрос-загадка?
Если бы вы его задали в другой категории-наверное получили бы большее разнообразие ответов..

Andrei Sergeihev

никто...

Владимир Фалеев

Женя Устюгов!! !
Мог бы Круглов добавить, но у него как всегда -то упал, то винтовка!!!!