Оксана Суворова

назовите имя россиянина, четырехкратного олимпийского чемпиона по биатлону

Александра Глухова

У Александра Тихонова помимо 4-х олимпийских золотых наград есть еще и другие звания:
Мировая общественность в 1977 году назвала его «Мистер биатлон»
Признан легендой российского спорта в XX веке.
Официально признан Международным союзом биатлонистов лучшим биатлонистом XX века

Светлана Рушева

Александр Тихонов!

Татьяна Афонина

Тихонов, он у нас один

Eva Vard

Александр Тихонов

Родился2 января 1947 | 67 летГражданство Россия