Юлия Жарова

Почему в России доходы от продажи нефти и газа распределяются только по бюджетникам? Мы тоже имеем право на долю!

Олеся Чунихина

Доходы поступают в бюджет.

Тата

Нет, только право на дулю

Ma
Marian

какую долю

Саша Гетманский

Не знаю ..мальчик ты или девочка... но скажу ..не парься не в том государстве и не при том правительстве мы родились ...что бы с нами делились....

Алексей Мирсаетов

Все имеют право. А прав нет!

Ирина Тройнина

Получай ежегодно две банки сгущёнки и тушёнки. Положено. Я вот всё собираюсь получить за эти годы, но вот не знаю где.