Геннадий Орлов

Что будет если ИГИЛ захватит КПП по турецкой границе Кобани?

Будет ли наземная операция в Сирии?
Скинут ли наконец Ассада?

Ольга Мальцева

Ну вот смотри гитлер в свое время весь мир разозлил и его закопали нах игил тоже весь мир разозлил как думаешь что будет? А у асада сильная армия чем он тебе не угодил он строит светское государство!

Алексей Силаев

Не будет наземной операции - даже турки не желают её И чем конкретно ТЕБЕ помешал Асад не понял.... Войну в Сирии усиленно подпитывают внешние силы