Анастасия Крутова

дойдёт ли ИГИЛ до москвы, или ограничится захватом кавказа?

Анатолий

думаю ограничится взятием и резней во Львове

Св
Светлана

Ограничится подъёмом целины в Дагестане

Кирилл

Диктор 112канала, хохол, сказал, что Киев будет стоять до последнего украинца!

Ан
Аня

Ограничится терактами. Ждите.

Митя

ИГИЛ=Аль-Каида=Жидомассонские наемники.

Кирилл

Смотри как бы тебя под замес не попал, они ведь не разбираются...

Ал
Алсу

они не знают где это, им надо показать типа что Москва за океаном

Bogi

и до кавказа то не дойдет, Кадыр-хан не пустит

Юлия

они раздумали, решили сначала Украину освободить, что б пиндосам насолить, так что готовься.

Ал
Александр

заxоди мы только зимы подождем ...

Анастасия

по пути возьмут Киев