Garik

Если Кавказ часть РФ, следовательно я не ограничен в любом месте страны. Тогда какого черта мне никто не сдает квартиру?

Нет ну правда, Кавказ находится внутри Российской Федерации, значит мы все живем в одной стране, не так?
Я приехал в Москву, это все ровно что с Сахалина в Москву, с Сургута в Москву, с Воронежа в Москву, ведь Сахалин, Сургут и Воронеж тоже часть России? Да!

Я интеллигентный, не пьющий и не курящий парень, соблюдающий порядок парень. Тогда почему мне никто не сдает квартиру, только потому что я нерусский и с Кавказа, хотя я никого не обижал, к русским да и вообще к любым другим национальностям у меня нейтральное отношение?

Россия и моя страна, тогда почему такое отношение в этой стране к своим "нерусским" жителям?

Я же не на халяву квартиру хочу и готов платить аж за 6 месяцев вперед!

Ал
Александра

а в агенство обратиться ума не хватает? и пишешь ты уж больно без ошибок для джигита, кавказец ты наш

Ольховский

Может, просто со свободными квартирами напряженка?

Gog

Потому что сверху сказали " фас". Но квартиру можно найти даже нам.

Никита

Среди вас попадаются и террористы.

Alexalex

ВСЕ! объявления- мошенники а ты клоун

Илья

Масквичи это не россияне, это МАСКВИЧИ,

Александр

Сложившиеся стереотипы...

Ма
Мария

Не путай личные права, и права, гарантированные государством.

Олег

Из за войн, террактов ну и тому подобное

Ярослав

Не жадничай - плати нормальные деньги и никаких проблем не будет

Жора

Репутация зарабатывается годами и рушится в момент. Нет у Кавказа "репутации". Несправедливо? Согласен. Восстанавливайте....

Lo
Lolitta

Научи своих соплеменников вести себя по человечески

Алик

Сложилось впечатление о нации плохое, ну и считают что ты тоже такой же

Алексей

это не правильно и только идиоты разделяют людей по национальностям.

Ник

Должны сдавать! Мы же в единой стране! Не порядок!