Сергей Евдокимов

Зач то вы любите новые места? страны, города, чьи-то жилища, вообще - новые места??

Полина

Новые места - это всегда новые ощущения, а потом приятные воспоминания) )
Человеку не суждено сидеть на одном месте, нужно двигаться, путешествовать.
Я, к слову, хочу побывать в Египте, в пирамидах там. Погулять по лесам Новой Зеландии.. . Побывать на островах...