Юля Навнычко

За что не любят Россию? и вообще, какую страну любят ?

такая статейка попалась http://www.anews.com/ru/post/8683199/?utm_source=ruscur&utm_medium=referral&utm_campaign=8683199
считаю тенденциозная статейка
что скажете?

кому интересно было такую статистику собирать. . для примера привели бы оценки других стран

злопыхателей просьба не беспокоиться - и так понятно, что напишите

Марина Щиголева

Эх ма ...журналюги ...От же млин профессия ...кормить людей ,, утками, , .
Ну в общем тут можно порассуждать, но нужны отдельные карты по всем странам ...

Понимаете о чём я?

Не отдельно взятая страна а срез по всему миру ...

Причём набор вопросов должен быть одинаковым.. .

И в большинстве случаев мы получим ,, синеву, , только на территории своей собственной страны ...

Ну да у России отношение негативней из-за информационного ,,армагеддона ,, устроеного западными и западенскими СМИ.

Я на самом деле удивлён, что даже в штатах 15 процентов респондентов положительны в оценках нашей страны ...

А ответом будет - да чихать. Страна наша большая и собственного хорошего отношения к самим себе вполне достаточно. Конечно, если весь позитив от самоуважения вложить в развитие собственной страны ...

Виталий Галаганов

Любят не любят, а она как стояла, стоит и будет стоять.

Chupa Chups

Да уж лучше пусть боятся, чем групповуха.

Надежда

Укропию любит гейропа. За глубокую ассоциацию.)

Танюсик Воронцова

Для той же Америки--ВСЕ, кто с бывшего СССР-злодеи, а Россия правоприемник.
потом, в той же Праге, чехи, называют украинцев, к примеру, русскими--ну не понимают они разницы.

все это ерунда.

Виталик Диндиков

Зря вы это. Любят Россию, весь мир любит. Людей бы ещё отсюда убрать...

Темкинъ Temkinn

Российская Федерация - Я думаю одна из единственных стран которая не * жопу Штатам, и Евросоюзу. Вот и не любят из-за этого, в основном Штаты и Евросоюз.

Анатолий Прокофьев

Она большая и сильная. Ненависть со времен СССР, когда на карте вдруг образовалась такая огромная страна.

Юлия

А чья любовь Вам нужна? Если муж, родители, дети, -да. Совершенно бескорыстно. А остальную любовь, -только за деньги. Платите-все Вас будут обожать.