Авторазборка Турбо-Нн

Если бы сделали рейтинг стран, то на каком бы месте была бы РФ и кто занял бы 1 - 5 места?

по всему по богатству, политическому влиянию и по прочим важным факторам

Станислав Суханов

Смотря по каким показателям. По всему не бывает. По богатству
полезными ископаемыми и их продаже впереди. По коррупции
внизу. По влиянию в пятерке.

Андрей Способин

Какой рейтинг? А если прям на ходу то 1)Австралия 2) Албания 3) Алжир 4) Англия 5) Аргентина

а Россия не знаю....

Евгения

Мда, рейтинг без критериев. Гениально.

Юлия Зарицкая

Рейтинг -чего?

Артём Иванов

В пятерке Великих Держав
США
КИтай
Великобритания
Россия
Франция