Алексей Абакумов

В ежегодном рейтинге эффективности здравоохранения, подготовленномBloomberg, РФ заняла последнее, 51 место. Как же так?

В ежегодном рейтинге эффективности национальных систем здравоохранения, подготовленном агентством Bloomberg, Россия заняла последнее, 51-е место. Как же так? Читать статью полностью: http://kommersant.ru/doc/2583714
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2583714

Валентина Пыко

Америкосы составляют сами себе рейтинги)))) )
Как в детсаду - себе первые места, обидчику - последнее)))

Екатерина Власова

А уркаина в него даже не попала... Учитывая, что в мире 262 страны-не так уж и плохо.

Махбуза Матраимова

А что вы хотели увидеть??? Это политика, на самом деле всё гораздо лучше!

Ни
Никита

Маленький Вы что ли? Агентство-то чье? И потом, прежде чем говорить кто на первом месте, кто на последнем, необходимо знать критерии оценок и по каким слоям населения данные собирались, учитывались гетто и резервации США? Наверняка нет.

Андрей Мальцев

Последнее 51 ???А куда делись остальные 200 стран? Дебилоиды мозг включайте чтоль иногда)))