Влад Смирнов

В рейтинге университетов мира МГУ занял 216-е место,

"Составители перечня посоветовали российским образовательным учреждениям продолжить курс на реформы".
Если продолжить то понятно, что наши внуки будут убеждены что земля плоская, имеет четырехугольную форму и стоит на 3 китах.. .
А если не продолжать- так и останемся на 216 месте.
Какое из зол выбрать?

Ив
Иван

Никакое.... В России нет воли к началу нормального государственного строительства.. . И, видимо, уже никогда не будет.. . МГУ занял в рейтинге то место, которое занял.. . Большинство граждан такая ситуация вполне устраивает-если бы не устраивала, все и было бы иначе).. . Судьба ваших внуков никого не интересует.. . Их представление о Земле не помешают им обслуживать трубу).. . А если помешают, их можно заменить мигрантами...

Сергей Азаров

МГУ это самая настоящая шаражка, только пропиаренная буржуями.

Н:
Наташкин :)

Правильно - приехав на запад можешь выбросить свои дипломы