Андрей Голубятов

какую зарплату получает зам. декана в университете? например в МГУ или БГУ

Андрей Назаретян

Чужие деньги считать -это плохой признак. Дорастите до должности замдеканы и Вы сами узнаете какова его зарплата. Но я думаю выше средней по стране и не в один раз

Саламат Осмонбаев

Зачем считать чужие деньги, дослужись до этой должности и все будут твоими

Алексей Куликов

Как правило, зам. декана работают те, у кого свой бизнес и им нафиг деньги из ВУЗа не нужны. Многие преподаватели и замы деканов долго не идут за зарплатой и забывают ее забирать. Ну тысяч 50 должно быть как минимум.