Вероника Никонова

Сколько может получать зарплату зам. декана в БАШГУ? ЭТО ЕЕ ВНУК, ОНА ГОВОРИТ ЧТО ПОЛУЧАЕТ 8 ТЫСЯЧ, А Я БЛЯ БЕЗ ДЕНЕГ!

Ан
Анна

Становись не " бля" ))

Анна Карбовская

то, что бабушка получает, её деньги

Аннушка Темная

доларофф?

в день?

Сергей Денисов

на бабушку не надейся сам должен ра ботать чтобы тебя потом не упрекали что ешь чужой хлеб

Lyudmila Smirnova

четай классикофф! ! про раскольникова!!

Наталья Л.

ты сам сказал. что ты - бля ...(((

у тебя явные психические проблемы ...и если продолжишь себя накручивать - тоже получишь инвалидность !!!

но только после психбольницы !!