Ирина Клочкова

сколько получает зам декана в университете? примерно? очень надо помогите

Екатерина

Это от города, где ВУЗ находится, зависит, от его престижности, а, соответственно, от количества студентов, обучающихся там на коммерческой основе, от стоимости обучения, от того - берут там или не берут взятки... и т. п. В общем, диапазон зарплат достаточно большой.

Януська

Мария Львовна моя знакомая получает 37 тысяч