Санжаржон Муатаров

Можно ли переводиться в другие университеты с 1 курса? Например с МГТУ в МГУ, с РУДН В МФТИ?

Сергей Овчеренко

Можно! Переводись!!

Gala Voronsova

да, для этого нужно досдать некоторе экзамены и пройти собесеование.

Ри
Ринат

Зависит с какого ВУЗА вы переводитесь. В такие престижные ВУЗЫ, как МГУ им. Ломоносова, МГИМО, РУДН перевестись сложно. С первого курса перевод не осуществляется, только после 3-го, когда определяется кафедра.