Александр Фомин

Кто, что знает о этих университетах? 1.Гитис2.МГУ, Журфак3.МВД, Факультет подготовки следователей4.МГУ, Юридический

Кто, что знает о этих университетах и факультетах, может кто-то там учится или поступать хочет
Инфу из интернета не нужно кидать, там начиталась вдоволь уже
1. Гитис
2. МГУ, Журфак
3. МВД, Факультет подготовки следователей
4. МГУ, Юридический
Все университеты Московские. Помогите, ребят, хочу знать ваше мнение по поводу этих универов, что б не ошибиться с выбором:)

Дарья Хритоненкова

Поступай лучше в Финансовый при Правительстве. Очень престижный университет.