Максим Тарасов

Юридический университет

Не подскажите, есть ли какие-нибудь вузы, где за место истории в ЕГЭ принимается иностранный? Я слышал есть такие вузы. К сожалению я историю в ЕГЭ не сдавал.. . выбрал иностранный с обществознанием.

Вузы юридические естественно!

Andrews Andrews

В РУДН вроде можно.

Паша Дергачёв

Иностранный часто берут на эконом спец-ти или общество-- взависимости от требований ВУЗа, я так вот не слышала что на юр. историю не берут.