Имран Кхан

Путин, на вопрос студента в юридическом университете...

...о введении в судебном производстве видеосъемки-онлайн высказал одобрение. Является ли подобная практика нарушением в отношении свободы личности?
З. Ы. Может ли подобная практика видео слежения в детских садах являться, так же нарушениями?

Анастасия Пулькина

Исходя из того, что одним из принципов судопроизводства является гласность (открытость) , то почему бы нет?
Про детские сады ситуация другая, вопрос в том, как будет использоваться.

Анна Соколова

Все что помогает установить личность преступника не должно оцениваться как нарушения свободы личности так что я полностью согласен с Путиным .

Alena Табачникова

Видеослежение помогает в поисках преступника и это должно приветствоваться.