Ди
Дима

Как поступить в университет? (вопрос настоящим и бывшим студентам)

Я ничего - вообще ничего - не знаю о том, как проходит процесс поступления в университет, как проходит процесс обучения, как выбираются кафедры, в чем различия между специальностью и направлением и т. д.

Мария Капусткина

открываете сайт министерства образования, ищите там правила приема в вузы в будущем году и изучаете. Все остальное можно узнать в приемной комиссии в вузе

Рукасова Екатерина

Встречный вопрос: зачем?