Дмитрий Немов

студенты бывшие и настоящие, а вам учиться нравится (нравилось) ? или просто понимали, что надо?

S D

Понимал что необходимо. Очень нравилось!

Анатолий Дмитраница

когда настроение есть) но это очень редко

Михаил Кузнецов

Лично мне, выпускнику-отличнику академии Остапа Бендера: на сверхвыгодную житейскую пользу пошло это обучение. Я теперь могу обмошенничать самого Бога и даже Черта. Это - бурные перспективы в будущем. И брызги ресторанных бокалов шампанского в настоящем (не считая, правда, того что я однажды немного сидел в тюрьме, но это было в далеком прошлом).

Евгений

Учёба дело не простое, есть свои плюсы и минусы. Но учиться без желания и заставлять себя каждый день вставать идти на занятия если всё бесит это просто издевательство над собой. По большей части учеба должна доставлять радость, всё таки не зря говорят что студенчество счастливая пора. Лично я люблю свой колледж, друзей с которыми меня свела судьба и свою будущую профессию)))