Елена Кутузова

вопрос для студентов бывших и настоящих))

Из предметов мебели? Учитывая что комната для жилья 3 на 3 метра и жить он будет не один?

Лариса Багаева

кровать главное в комнате остальное - вторично

Дмитрий

У нас было кровать на кровать и рядом стол и мы в троём.

Cdtnkfyj Gfmhv

помещается 2 односпальные кровати. два небольших стола и один шкаф для одежды. Часть вещей можно хранить в чемодане или сумке под кроватью, задействовать подоконник, если широкий; сделать крючки на стены. А можно по договоренности с "сожителем" поставить двухярусную кровать.
Сходите в мебельный IKEA, там много приспособлений для компактного размещения

Евгений М

Мы в комнате (18 квадратов) впятером жили. Нормально.

Александр Савельев

Кровать не обязательно - сойдет (чтобы легко скручивался и прятался) матрац, и еще.. . сожительнице пеньюар на ночь не обязателен ( лучше шарфик - все равно всю ночь на шее будет).