Eвгения Сердюк

Уважаемые бухгалтера, возможно студенты, бывшие студенты

Пишу диплом описываю Инвентаризацию расчётов на примере ООО "..."
скажите пожалуйста, при проведение инвентаризации составляется план и программа, как при внешнем аудите?

Елена Гладких

Инвентаризация проводиться на основании изданного приказа руководителя. Составление плана не требуется. Сколько раз проводиться инвентаризация и на какое число, должно быть отражено в учетной олитики организации.