Светлана Светик Корнева

Уважаемые бухгалтера...

1/04/2012 года оформили ооо (4 учред-ля), 4 апреля каждый из учредителей был назначен ген. директором, исполнит. директором, фин. директором и зам. директором открыт расчетный счет в банке, о чем оповестили пенсионку, налоговую и соц. . фирма находится на упрощен системе налогооблажения. , через счет в банке ничего не проводится, фирма фактически не работает но закрывать не хотим, какие отчетности и когда куданужно сдавать?? ? в бухгалтерских фирмах кто-что говорит

когда сдавать нулевые????

Ру
Рус

в ПФР и ФСС штраф уже заработали) а об открытии р/сч хоть сообщили в 3 инстанции? теперь за 3 квартал нулевые в ФСС до 15.10.12, в ПФР до 15.11.12. Светик очень подробно все объяснила (закон для всех один и как могут говорить по-разному в бухфирмах - не понятно. может, это вы не все понимаете? или им говорите разное (разные системы налогообложения - разные пакеты отчетности))

Паша Колосов

Ежеквартально сдается РСВ в ПФР (до 15 августа, 15 ноября и т. д. ) , нулевой расчет в ФСС (до 15 июля, 15 октября и т. д.) . По итогам года сдаете декларацию по УСН до 31 марта и ССЧ до 20 января.
С 2013 года придется еще и баланс сдавать и форму 2.

Ан
Анастасия

вы сдаете нулевые в ПФР, ФСС и Декларацию по УСН....