Sergey

какой юридический факультет лучше и какой стоит выбрать? МГУ им. М. В. Ломоносова или СПбГУ?

голова уже болит из-за попыток что-то выбрать.. .
помогите чем можете

спасибо

Владимир

СПбГУ. После выпуска сразу возьмут на работу по специальности. Выпускники СПбГУ - Путин, Медведев, Шестаков, Ленин в конце концов) Оба престижные вуза, но СПбГУ чуточку получше)

Светлана Изотова

Выбирай питер
МГУ сильнее по естественнонаучному, но в полной опе и по общественным и по гуманитарке