Людмила Брановец

В МГУ им. М. В. Ломоносова легко поступить?

Ксения

Если есть знания- то легко

Ольховский

каждый год поступаю и каждый год без проблем. веселуха ))))))

Ильсия

Как 2 пальца об асфальт.

Инга

Все зависит от тебя самой, если будешь готовиться на все сто и поставишь себе планку получить за каждый экз сто баллов, то поступишь без проблем, главное-это стараться и забыть, что ты "существуешь",возможно, придется сидеть дома да готовиться, но это того стоит, запасись силами и терпением: больше половины лета будет на экзы потрачено

Ирина

смотря какой талант проявишь, если смазлива и все при тебе, даже без вступных экзаменов возьмут-отработаешь

Дашутка

парень из моево города поступил туда уборщиком. Взяли бес разговоров.

Дмитрий

Очень сложно, ведь это лучший университет страны. Легко туда поступить, только если у тебя богатые родители, которые заплатят и вас без экзаменов пустят в МГУ.