Юрий Бухонин

Мой вопрос насчет перевода из РУДН в МГУ

Я учусь на физмате РУДН, отделение математика, 1 курс. Скажите, есть ли возможность перевестись после летней сессии снова на 1-ый курс МГУ, при этом имея оценки отлично? И стоит ли, т. е. потяну ли я, - смогу ли я там учиться и не вылететь? при условии конечно, что я буду стараться. __________Если не сложно, знающие, дайте исчерпывающий, развернутый ответ, т. к. для меня это очень важно. Огромное спасибо заранее!

Елена Бельчикова

Зачем тебе год терять, учись в РУДНе, вуз тоже котируется, считается престижным