Ан
Анютка

МФТИ лучше чем МГТУ? Отвечать только, если знаете и если да, том на сколько и чем

Алексей Новиков

Скажем так.. . Физтех ЭЛИТНЕЙ Бауманки.. . По крайней мере всегда считался. То есть, физтех - это практически физфак МГУ. Но с инженерным уклоном, понимаешь? То есть, физфаковцы лучше знают науку физику, а физтеховцы лучше знают ее инженерные приложения. А Бауманка - это так.. . Высшее техническое училище, понимаешь? Не институт, не университет, а УЧИЛИЩЕ.. . Это теперь оно якобы "университетом" стало.. .
Короче, Склифосовский.. . Физтех КРУЧЕ.