Ол
Ольга

В каком году Григорий Фалько занял 1 место?

очень срочно надо но найти не могу

помогите пожалуйста кто знает оч сильно надо)

Га
Галина

На Чемпионате Европы 2008 в Эйндховене (Голландия) выиграл 2 золотые медали. Вместе с Аркадием Вятчаниным, Андреем Гречиным и Евгением Коротышкиным стал первым в комбинированной эстафете 4х100 м с рекордом Европы - 3.34,25. Не остался Григорий без наград и в индивидуальных дисциплинах, выиграв на дистанции 200 м брассом с рекордом Европы.

Светлана Волобуева

Правильно Афольд ответил - всего 2 золота и то на Чемпионатах Европы..