Михаил Коваленков

Народ, как думаете шансов занять 3 место на олимпиаде у нас уже нет?

@.
@........

по сумме медалей мы и так третьи, но набрать 25 золотых нереально!

Марина Вдовина

Нет, конечно (((

Екатерина Становова

надежда умирает последней! 🙂

Юл
Юлия

Займем, вот увидишь. 2 золота у художниц, в женской спортивной ходьбе, у чичеровой, у вольников - 26

Марина Абакумова

однозначно НЕТ!!

Александр Балаев

К сожалению.. .
По началу Олимпиады слава Богу хоть доцарапались до четвертого. Но третье место Англии, конечно же, притянуто за уши. Что и говорить...

Натали

Уже не успеем. Единственный выход - добиться дисквалификации англичан.