Антон

Ну и какое место будет у России по результатам Олимпиады ?

Юлия Андреевна

Мне лично всё равно. Но лучше было бы, чтобы в тройку лидеров попали.

Сергей Бурмистров

Можешь быть уверен.
Плющенко будет преподноситься как герой, отговорок почему, что да как уже припасено несколько томов.
А любой результат будет преподноситься как величайшее достижение.
Вот например сегодня на ОРТ один из комментаторов сказал;
Это ещё раз показывает насколько наша страна готова к играм.

О как. Оказывается мы готовы. Боюсь даже представить, что такое неготовность.

Са
Саша

5-7 место... засранцы!

Наталья Данилова

4 место после германии норвегии канады

Алевтина

Не первое это точно Россия это не СССР)))