Анютка Котлярова

Посмотрев результаты всех Олимпиад можно увидеть что до 1992г СССР выигрывали почти во всех. Почему Россия не выигрывает?

http://olimp-history.ru/node/345/medals

Mehroj Fozilov

В 1992 уже не СССР а сборная СНГ, в тот год последний раз выступили вместе под флагом МОК.

На
Наталья

Такую страну просрали - вот как это называется.. .
А были бы вместе - х*й с маслом получили бы Китай и США!

Екатерина Зябкина

Под знаменами СССР были 15 республик,
которые давали лучших спортсменов для великой страны.

Владислав Kaban

за СССР выступали спортсмены всех союзных республик, а сейчас каждый за свою страну. Кстати, мы очень неплохо выступаем.

Алексей Голованов

Почему Германия сейчас не выигрывает? На каком там она месте - подсчитайте, бухгалтеры!
И сравните с прежней ГДР.

А в Германии, в отличие от нас, сейчас абсолютно со всем всё в порядке. )))