@L
@ Lusi @

Таблица медалей олимпиады в Сочи 2014 на 18 февраля, на каком месте Россия

Очень хотелось бы узнать, на каком месте в зачёте будет Россия 18 февраля на Олимпийских играх в Сочи.

Ма
Маргарита

Только что в новостях объявили, что Россия пока четвёртая.

Ольга Шутикова

уже сейчас 5 тая по счёту

смотри здесь http://mdkch.ru/

Гульмира

Да уж ждали этой олимпиады, а пока особо ничего хорошего.

Татьяна Митрофаненкова

Жду, смотрю, волнуюсь, переживаю, но верю, что Россия еще покажет, что мы не зря поддерживаем от всей души. Россия вперед....

ДА
Джон Абрахам

Обычный пафас, а не олимпиада. Самая дорогая в истории мира, а толку? Выпендривать когда? Когда дети погибают из-за того что на операцию 500тыс не хватает? Но зато мы олимпиаду проведем за огромные бабки 50 миллиардов баксов. А место вон выше написано и не удивлюсь если оно еще на 5 ступений спуститься.

Алевтина

Мне Вас жаль!!

Вячеслав Смагин

Я верю в Россию!

Юляшка

Сейчас Россия находится на втором месте у нас 5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых, ожидается еще одна золотая медаль по одиночному катанию