Ал
Александра

а сколько золотых медалей вы ждете от России теперь в Сочи?...

Ек
Екатерина

Не стоит забывать, что даже само попадание на Олимпиаду стоит огромных усилий и множества лет тренировок и им сопутствующим неприятностям. Пожелаем удачи спортсменам!
По теме - думаю, 8-9 и третье место по золотым.

Михаил Малютин

0 Они подвели всю Россию, надо отнять у них все премиальные машины дорогие дома, дать лачугу, а еще лучше как при Сталине расстрел. Как говорил Сталин, нам победа нужна!!!

Павел Скачков

много очень много, а то Россия опорофинилась